Помогите с неадекватом,творит, что хочет!
8 декабря 2021 г, 12:51
Ярослав Марченко

Вечный бан

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

• [ODD2] XuTpbIu` 4*eH - неадекват. Неадекватно забанил , неадекватно неразбанил.
  • https://disk.yandex.by/d/_q7wSwja7ngbvA - последние 2 раунда, агрится первый, оскорбляет.
Ozonin89

Администрация[Ростов-на-Дону]

Рейтинг: 22

Спасибок: 3

А зачем эмоции показываешь и оскорбляешь?) он тебе плохого ничего не сказал. Мол бы демку скинул и все, без описаний и т.д, может что-то подозрительное увидел. У нас люди бывает и 15 демок кидают, особенно топ игроки.

Спасибо сказали: Павел Стоичков
Павел Стоичков

Админ

Рейтинг: 34

Спасибок: 4

я лишь написал тебе : "куда ты стреляешь, долбаеб?" После чего ты начал выливать на меня помои. Когда я даже нормально с тобой разговаривал, ты все равно продолжал оскорбления. Которые в межнациональную рознь могут вытечь. Что значит "русская шлюха", ты че блять против русских имеешь, для чего ты это вообще писать начал? 

Павел Стоичков

Админ

Рейтинг: 34

Спасибок: 4

Я лишь написал: "куда ты стреляешь, долбаеб!" После чего бесконечный поток говна из твоего рта пошел. Потом ты перебрался в личку и перешел на межнациональные оскорбления. Я не пойму, ты что-то против русских имеешь? Так тут 90 процентов русских. Может ты просто нахуй пойдёшь, если ты всех нас не уважаешь? Зачем ты такую дичь писать начал?

Последняя активность

Тема: Демо для Kover

Автор: Shad

Дата: Вчера в 10:46

Тема: BoOcHapoL record @ Aztek

Автор: lamron

Дата: 19 января 2022 г, 22:31

Топ 5 пользователей
ONLY[DD2].ru

Логин: ONLY[DD2].ru

Рейтинг: 595

Спасибок: 105