Мапа
27 марта 2022 г, 20:16
hei yo

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Можете убрать карту de_dust

Проблема заключается в том, что если на сервере много народу (допустим хотя бы 28), то тогда некоторые тт умирают, из за того что не хватает места. Поэтому я предлагаю либо убрать ее, либо правильно сделать респавн.

momento_mori

Админ

Рейтинг: 5

на каком сервере ты заметил это?

hei yo

Пользователь

Ростов-на-Дону, на других серверах незнаю

Отредактировал: hei yo, 28 марта 2022 г, 10:18
OSLeo03

Пользователь

Рейтинг: 3

hei yo писал:

Проблема заключается в том, что если на сервере много народу (допустим хотя бы 28), то тогда некоторые тт умирают, из за того что не хватает места. Поэтому я предлагаю либо убрать ее, либо правильно сделать респавн.

ее стоит убрать по одной простой причине - из-за дисбаланса в сторону КТ! играть за ТТ на ней очень сложно, особенно на паблике.

Отредактировал: OSLeo03, 28 марта 2022 г, 15:09
Беспощадная

VIP пользователь

Рейтинг: 1

OSLeo03 писал:
hei yo писал:

ее стоит убрать по одной простой причине - из-за дисбаланса в сторону КТ! играть за ТТ на ней очень сложно, особенно на паблике.

Ну если сидеть  до последнего то конечно сложно за ТТ играть, а если сразу рашить толпой, то очень даже ничего))

Просто тебе не понять, что таоке рашить)) это тебе не до последнего на 0 сидеть)

MAKARMAMORTENBUYMEMORYCOLOON

Пользователь

de_dust и так редко играется карта на серверах, как я считаю убирать не надо, за обе команды вполне хороший гейминг идёт) 

OSLeo03

Пользователь

Рейтинг: 3

Расправь Крылья писал:
OSLeo03 писал:
hei yo писал:

Ну если сидеть  до последнего то конечно сложно за ТТ играть, а если сразу рашить толпой, то очень даже ничего))

Просто тебе не понять, что таоке рашить)) это тебе не до последнего на 0 сидеть)

знаю я)) что такое рашить)) отрашился в свое время)) когда из 16 рыл бегут только 5 и все дохнут)) нет уж.

я на дедушках в одного такой раш останавливал, тупо зажимая в тонель и нет 3-4 тт, а на ростове с этими первыми респами вообще бессмысленная затея.

Последняя активность

Тема: демо ник piy piy

Автор: 87711694514

Дата: 23 мая 2022 г, 07:24

Тема: Демо для ЕНОТА

Автор: XER

Дата: 20 мая 2022 г, 23:41

Дата: 14 мая 2022 г, 12:15

Топ 5 пользователей
ONLY[DD2].ru

Логин: ONLY[DD2].ru

Рейтинг: 246